Видеосвязь: граждане задали вопросы специалистам жилищной иснпекции

07 Ноября 2018 17:09

Видеосвязь: граждане задали вопросы специалистам жилищной иснпекции
Государственная жилищная инспекция контролирует соблюдение жилищного законодательства, а также исполнение законов об энергосбережении, модернизации. Также жилинспекция курирует соблюдение требований по использованию и сохранению жилищного фонда, правил формирования фондов капремонта, законность создания УК, ТСЖ и жилищных кооперативов. Ведет надзор за предоставлением коммунальных услуг и начислением платы за них. Проверяет, чтобы пользователям коммунальных услуг предоставляли всю необходимую информацию.

Так обратились за разъяснениями старшая многоквартирного жилого дома Ободовского, 58, г. Усть-Лабинск по вопросу ремонта кровли крыши дома, а также жители многоквартирного жилого дома ул. Ленина, 33, г. Усть-Лабинск о замене канализационных труб (протекают) в подвальном помещение (УК «МАН»). В ходе, приема было разъяснено, что данные вопросы будут взяты на контроль, и в течение 20 календарных дней проведены внеплановые проверки УК на предмет содержания управляющей компанией «МАН» общедомового имущества, по результатам которой будут направлены письменные ответы заявителям.
Жители домов Красная, д. 315 А, и Агаркова, д. 71, г. Усть-Лабинск, обратились с вопросами о начисление за ОДН водоснабжение, электроснабжение, определение размера и внесения платы за коммунальные услуги (если тариф завышен необоснованно или расчет по плате произведен неправильно) - получили компетентные ответы на данные вопросы.

ОТКРЫТИЕ МЕСЯЧНИКА ОБОРОННО-МАССОВОЙ И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ «А ПАМЯТЬ ЖИВА И ПОНЫНЕ!»

23 января 2019 года в городском Доме культуры традиционно состоялось торжественное мероприятие, посвященного открытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «А память жива и поныне!»

23 Января 2019 21:51

ВСТРЕЧА ГЛАВЫ С УСТЬ-ЛАБИНСКОЙ ХОККЕЙНОЙ КОМАНДОЙ УСТЬ-ЛАБИНСКАЯ «КРЕПОСТЬ»

Сегодня глава района Николай Николаевич Артющенко встретился с членами  Усть-Лабинской хоккейной команды Усть-Лабинская «Крепость».

23 Января 2019 21:45

ХОККЕЙНЫЙ УСТЬ_ЛАБИНСК

23 Января 2019 18:06

«ПРОФИЛАКТИКА САМОВОЛЬНЫХ УХОДОВ ДЕТЕЙ ИЗ ЗАМЕЩАЮЩИХ СЕМЕЙ»