В УСТЬ-ЛАБИНСКОЙ ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКЕ-ФИЛИАЛЕ №3 ДЛЯ УЧАСТНИКОВ КЛУБА «КНИЖКИН ДОМ» СОСТОЯЛАСЬ КРАЕВЕДЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА «КУБАНЬ – ЖЕМЧУЖИНА РОССИИ»

14 Сентября 2018 13:28

13 сентября в Усть-Лабинской городской библиотеке-филиале №3 для участников клуба «Книжкин дом» состоялась краеведческая викторина «Кубань – жемчужина России», посвященная 81-й годовщине со дня образования Краснодарского края.

Библиотекарь рассказала ребятам об истории праздника, о географическом положении края, о богатстве природного и животного мира Кубани. Затем была проведена викторина по кубановедению, в которой дети активно участвовали.

В завершении была представлена книга «История, этнография, фольклор Кубани. Том 3. Усть-Лабинский район» и книжная выставка «Здесь край моих отцов!»

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО РЕГБИ В УСТЬ-ЛАБИНСКЕ

22 сентября в рамках Чемпионата России состоится матч по регби, который пройдет на стадионе "Кубань"  по адресу: г.Усть-Лабинск, ул.Элеваторная, 31

19 Сентября 2018 08:45

1

27 СЕНТЯБРЯ НА ТЕРРИТОРИИ РАЙОННОЙ ПОЛИКЛИНИКИ КРАЕВОЙ СТАНЦИЕЙ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ ЗАБОР КРОВИ

27 сентября 2018 года с 8.00 на территории районной поликлиники Краевой Станцией переливания крови будет проводиться забор крови.

19 Сентября 2018 08:39

1

В УСТЬ-ЛАБИНСКОЙ ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКЕ-ФИЛИАЛЕ №3 СОСТОЯЛСЯ ЧАС РАССУЖДЕНИЙ, ПОСВЯЩЕННЫЙ МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ

В Усть-Лабинской городской библиотеке-филиале №3 для старшеклассников школы № 36 состоялся час рассуждений «У нас единая планета – у нас единая семья!», посвященный межнациональным отношениям.

19 Сентября 2018 08:30

ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ – ЭТО УДОБНО

В настоящее время предоставлена возможность получения государственных услуг в электронной форме, чтобы граждане могли получить их быстро, просто и качественно.

19 Сентября 2018 08:22