В УСТЬ-ЛАБИНСКОЙ ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКЕ-ФИЛИАЛЕ №3 ДЛЯ УЧАСТНИКОВ КЛУБА «КНИЖКИН ДОМ» СОСТОЯЛАСЬ КРАЕВЕДЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА «КУБАНЬ – ЖЕМЧУЖИНА РОССИИ»

14 Сентября 2018 13:28

13 сентября в Усть-Лабинской городской библиотеке-филиале №3 для участников клуба «Книжкин дом» состоялась краеведческая викторина «Кубань – жемчужина России», посвященная 81-й годовщине со дня образования Краснодарского края.

Библиотекарь рассказала ребятам об истории праздника, о географическом положении края, о богатстве природного и животного мира Кубани. Затем была проведена викторина по кубановедению, в которой дети активно участвовали.

В завершении была представлена книга «История, этнография, фольклор Кубани. Том 3. Усть-Лабинский район» и книжная выставка «Здесь край моих отцов!»

ОТКРЫТИЕ МЕСЯЧНИКА ОБОРОННО-МАССОВОЙ И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ «А ПАМЯТЬ ЖИВА И ПОНЫНЕ!»

23 января 2019 года в городском Доме культуры традиционно состоялось торжественное мероприятие, посвященного открытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «А память жива и поныне!»

23 Января 2019 21:51

ВСТРЕЧА ГЛАВЫ С УСТЬ-ЛАБИНСКОЙ ХОККЕЙНОЙ КОМАНДОЙ УСТЬ-ЛАБИНСКАЯ «КРЕПОСТЬ»

Сегодня глава района Николай Николаевич Артющенко встретился с членами  Усть-Лабинской хоккейной команды Усть-Лабинская «Крепость».

23 Января 2019 21:45

ХОККЕЙНЫЙ УСТЬ_ЛАБИНСК

23 Января 2019 18:06

«ПРОФИЛАКТИКА САМОВОЛЬНЫХ УХОДОВ ДЕТЕЙ ИЗ ЗАМЕЩАЮЩИХ СЕМЕЙ»