XXX Конференция регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» прошла в Краснодаре

08 Ноября 2018 15:01

Сегодня 8 ноября глава Усть-Лабинского района Николай Артющенко и депутат Законодательного собрания Краснодарского края Владимир Зюзин приняли участие в работе ХХХ Конференции партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Единороссы Краснодарского регионального отделения партии собрались в Краснодаре, чтобы обсудить четыре основных вопроса, вынесенных на повестку дня. Первым из них стало обсуждение подготовки и проведения предварительного голосования, в рамках избирательной кампании «Осень-2019». Также в ходе встречи кубанские единороссы ознакомились с партийными проектами, реализация которых проходила на территории края в этом году. Третий вопрос повестки касался изменений в региональным политсовете партии. И в завершение члены партии избрали делегатов VIII Съезда Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

ОТКРЫТИЕ МЕСЯЧНИКА ОБОРОННО-МАССОВОЙ И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ «А ПАМЯТЬ ЖИВА И ПОНЫНЕ!»

23 января 2019 года в городском Доме культуры традиционно состоялось торжественное мероприятие, посвященного открытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «А память жива и поныне!»

23 Января 2019 21:51

ВСТРЕЧА ГЛАВЫ С УСТЬ-ЛАБИНСКОЙ ХОККЕЙНОЙ КОМАНДОЙ УСТЬ-ЛАБИНСКАЯ «КРЕПОСТЬ»

Сегодня глава района Николай Николаевич Артющенко встретился с членами  Усть-Лабинской хоккейной команды Усть-Лабинская «Крепость».

23 Января 2019 21:45

ХОККЕЙНЫЙ УСТЬ_ЛАБИНСК

23 Января 2019 18:06

«ПРОФИЛАКТИКА САМОВОЛЬНЫХ УХОДОВ ДЕТЕЙ ИЗ ЗАМЕЩАЮЩИХ СЕМЕЙ»