Ёлочка, ёлочка, яркие огни

09 Января 2019 11:20

4 января в Городской детской библиотеке-филиале №2 прошло познавательно-развлекательное ассорти «Ёлочка, ёлочка, яркие огни…». Ребята посмотрели слайд-презентацию «Почему на Новый год наряжают ёлку». Узнав, что новогодней красавице исполняется 320 лет, под песенку «В лесу родилась ёлочка» устроили вокруг неё веселый хоровод. Особенно понравилось всем караоке для детей с новогодними песнями из мультфильмов. Ребята показали свой артистический талант, заразили друг друга праздничным настроением и, конечно, все без исключения получили небольшие новогодние подарки.

ОТКРЫТИЕ МЕСЯЧНИКА ОБОРОННО-МАССОВОЙ И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ «А ПАМЯТЬ ЖИВА И ПОНЫНЕ!»

23 января 2019 года в городском Доме культуры традиционно состоялось торжественное мероприятие, посвященного открытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «А память жива и поныне!»

23 Января 2019 21:51

ВСТРЕЧА ГЛАВЫ С УСТЬ-ЛАБИНСКОЙ ХОККЕЙНОЙ КОМАНДОЙ УСТЬ-ЛАБИНСКАЯ «КРЕПОСТЬ»

Сегодня глава района Николай Николаевич Артющенко встретился с членами  Усть-Лабинской хоккейной команды Усть-Лабинская «Крепость».

23 Января 2019 21:45

ХОККЕЙНЫЙ УСТЬ_ЛАБИНСК

23 Января 2019 18:06

«ПРОФИЛАКТИКА САМОВОЛЬНЫХ УХОДОВ ДЕТЕЙ ИЗ ЗАМЕЩАЮЩИХ СЕМЕЙ»