ЖИТЕЛИ УСТЬ-ЛАБИНСКОГО РАЙОНА ПРИНЯЛИ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В СДАЧИ КРОВИ

08 Августа 2018 15:37

8 августа 2018 года в очередной раз в районе побывала краевая служба крови.

Жители нашего района приняли активное участие в сдачи крови. Участие приняли - 60 человек, районная больница получила 30 литров крови.

Спасибо неравнодушным людям к беде и болезням других - это значит еще не одна спасенная жизнь.

Источник:  ЦРБ

ВМЕСТЕ ЯРЧЕ

В рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения "ВместеЯрче" на территории муниципального образования Усть-Лабинский район состоялись следующие мероприятия

17 Октября 2018 09:10