Вернуться к обычному виду
Моб. прил.:

График приема

График приема граждан в общественной приёмной Усть-Лабинского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» во втором квартале 2017 года


п/п

Фамилия, имя, отчество

депутата; должность в представительном/исполнительном органе

Дата, время и место

проведения приёма граждан

по личным вопросам

1.

2.

3.


1. Приём граждан по личным вопросам депутатами

Законодательного Собрания Краснодарского края:

Прием граждан ЗСК осуществляется ежемесячно


1.

Бондаренко Игорь Николаевич – заместитель председателя комитета имущественных и земельных отношений Законодательного Собрания Краснодарского края

Усть-Лабинский район, г. Усть-Лабинск, ул. Октябрьская, д. 36, кабинет № 2, (Местная общественная приёмная Усть-Лабинского МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»),

28.04.2017 г. (пятница),

26.05.2017 г. (пятница),

30.06.2017 г. (пятница)

с 9:00 ч. до 12:00 ч.

2.

Крамаренко Игорь Алексеевич –

Заместитель председателя комитета по вопросам использования природных ресурсов и экологической безопасности  Законодательного Собрания Краснодарского края

Усть-Лабинский район, г. Усть-Лабинск, ул. Октябрьская, д. 36, кабинет № 2, (Местная общественная приёмная Усть-Лабинского МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»),

07.04.2017 г. (пятница),

05.05.2017 г. (пятница),

02.06.2017 г. (пятница)

с 13:00 ч. до 16:00 ч.


2. Приём граждан по личным вопросам

Исполняющим обязанности Секретаря

Усть-Лабинского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»:

Прием граждан Секретарем МПС осуществляется ежемесячно


1.

Зюзин Владимир Александрович – Исполняющий обязанности Секретаря Усть-Лабинского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Усть-Лабинский район, г. Усть-Лабинск, ул. Октябрьская, д. 36, кабинет № 2(Местная общественная приёмная Усть-Лабинского МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»),

26.04.2017 (среда)

31.05.2017 (среда)

28.06.2017 (среда)

с 17:00 ч. до 18:00 ч.


3. Приём граждан председателем совета муниципального образования Усть-Лабинский район, руководителем депутатской фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Прием граждан руководителем Фракции

осуществляется ежемесячно

1.

Зюзин Владимир Александрович – председатель Совета муниципального образования Усть-Лабинский район, руководитель депутатской фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Усть-Лабинский район, г. Усть-Лабинск, ул. Октябрьская, д. 36, кабинет № 2 (Местная общественная приёмная Усть-Лабинского МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»),

12.04.2017 г. (среда),

10.05.2017 г. (среда),

07.06.2017 г. (среда),

с 9:00 ч. до 11:00 ч.

4. Приём граждан руководителем общественной приёмной Усть-Лабинского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Прием граждан руководителем МОП

осуществляется ежемесячно

1.

Тарасенко Владимир Владимирович –руководитель общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Усть-Лабинский район, г. Усть-Лабинск, ул. Октябрьская, д. 36, кабинет № 2 (Местная общественная приёмная Усть-Лабинского МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»),

10.04.2017 г. (понедельник),

15.05.2017 г. (понедельник),

12.06.2017 г. (понедельник),

с 9:00 ч. до 11:00 ч.

5. Приём граждан депутатами – членами депутатской фракции

Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете муниципального образования

Усть-Лабинский район:

Прием граждан депутатами Совета МО

Осуществляется не реже 2-3 раз в неделю, согласно графика

1.

Литвинова Светлана Викторовна - председатель комиссии по вопросам соблюдения законодательства, социальной политики, образования, здравоохранения, культуре, спорту, делам молодежи и депутатской этике.

Усть-Лабинский район, г. Усть-Лабинск, ул. Октябрьская, д. 36, кабинет № 2 (Местная общественная приёмная Усть-Лабинского МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»),

19.04.2017 г. (среда),

с 9:00 ч. до 11:00 ч.


2.

Касьянова Наталья Ивановна - член комиссии по вопросам соблюдения законодательства, социальной политики, образования, здравоохранения, культуре, спорту, делам молодежи и депутатской этике.

Усть-Лабинский район, г. Усть-Лабинск, ул. Октябрьская, д. 36, кабинет № 2 (Местная общественная приёмная Усть-Лабинского МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»),

28.04.2017 г. (пятница),

с 9:00 ч. до 11:00 ч.


3.

Герасименко Василий Петрович - член комиссии по бюджету, экономическому развитию, вопросам приватизации, торговли.

Усть-Лабинский район, г. Усть-Лабинск, ул. Октябрьская, д. 36, кабинет № 2 (Местная общественная приёмная Усть-Лабинского МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»),

17.04.2017 г. (понедельник),

с 9:00 ч. до 11:00 ч.


4.

Абрамихин Сергей Михайлович - член комиссии по промышленности, переработке, вопросам жилищно-коммунального хозяйства, строительства, транспорта, энергообеспечения, связи, контролю за землепользованием и сельскому хозяйству.

Усть-Лабинский район, г. Усть-Лабинск, ул. Октябрьская, д. 36, кабинет № 2 (Местная общественная приёмная Усть-Лабинского МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»),

03.05.2017 г. (среда),

с 9:00 ч. до 11:00 ч.


5.

Борсукова Аида Дмитриевна - член комиссии по вопросам соблюдения законодательства, социальной политики, образования, здравоохранения, культуре, спорту, делам молодежи и депутатской этике.

Усть-Лабинский район, г. Усть-Лабинск, ул. Октябрьская, д. 36, кабинет № 2 (Местная общественная приёмная Усть-Лабинского МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»),

24.04.2017 г. (понедельник),

с 9:00 ч. до 11:00 ч.


6.

Мандрин Александр Михайлович - член комиссии по промышленности, переработке, вопросам жилищно-коммунального хозяйства, строительства, транспорта, энергообеспечения, связи, контролю за землепользованием и сельскому хозяйству.

Усть-Лабинский район, г. Усть-Лабинск, ул. Октябрьская, д. 36, кабинет № 2 (Местная общественная приёмная Усть-Лабинского МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»),

04.05.2017 г. (пятница),

с 9:00 ч. до 11:00 ч.


7.

Якушин Вадим Иванович - член комиссии по вопросам соблюдения законодательства, социальной политики, образования, здравоохранения, культуре, спорту, делам молодежи и депутатской этике.

Усть-Лабинский район, г. Усть-Лабинск, ул. Октябрьская, д. 36, кабинет № 2 (Местная общественная приёмная Усть-Лабинского МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»),

18.05.2017 г. (среда),

с 9:00 ч. до 11:00 ч.


8.

Кушу Вячеслав Асланчериевич - член комиссии по вопросам соблюдения законодательства, социальной политики, образования, здравоохранения, культуре, спорту, делам молодежи и депутатской этике.

Усть-Лабинский район, г. Усть-Лабинск, ул. Октябрьская, д. 36, кабинет № 2 (Местная общественная приёмная Усть-Лабинского МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»),

14.06.2017 г. (среда),

с 9:00 ч. до 11:00 ч.


9.

Касьянова Наталья Ивановна - член комиссии по вопросам соблюдения законодательства, социальной политики, образования, здравоохранения, культуре, спорту, делам молодежи и депутатской этике.

Усть-Лабинский район, г. Усть-Лабинск, ул. Октябрьская, д. 36, кабинет № 2 (Местная общественная приёмная Усть-Лабинского МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»),

15.05.2017 г. (понедельник),

с 9:00 ч. до 11:00 ч.

10.

Плотников Вячеслав Викторович - член комиссии по промышленности, переработке, вопросам жилищно-коммунального хозяйства, строительства, транспорта, энергообеспечения, связи, контролю за землепользованием и сельскому хозяйству.

Усть-Лабинский район, г. Усть-Лабинск, ул. Октябрьская, д. 36, кабинет № 2 (Местная общественная приёмная Усть-Лабинского МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»),

22.05.2017 г. (понедельник),

с 9:00 ч. до 11:00 ч.

11.

Микунов Геннадий Иванович - член комиссии по промышленности, переработке, вопросам жилищно-коммунального хозяйства, строительства, транспорта, энергообеспечения, связи, контролю за землепользованием и сельскому хозяйству.

Усть-Лабинский район, г. Усть-Лабинск, ул. Октябрьская, д. 36, кабинет № 2 (Местная общественная приёмная Усть-Лабинского МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»),

17.06.2017 г. (среда),

с 9:00 ч. до 11:00 ч.

12.

Фискевич Василий Александрович - член комиссии по промышленности, переработке, вопросам жилищно-коммунального хозяйства, строительства, транспорта, энергообеспечения, связи, контролю за землепользованием и сельскому хозяйству.

Усть-Лабинский район, г. Усть-Лабинск, ул. Октябрьская, д. 36, кабинет № 2 (Местная общественная приёмная Усть-Лабинского МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»),

02.06.2017 г. (пятница),

с 9:00 ч. до 11:00 ч.

13.

Касторнов Сергей Васильевич - член комиссии по бюджету, экономическому развитию, вопросам приватизации, торговли.

Усть-Лабинский район, г. Усть-Лабинск, ул. Октябрьская, д. 36, кабинет № 2 (Местная общественная приёмная Усть-Лабинского МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»),

22.05.2017 г. (понедельник),

с 9:00 ч. до 11:00 ч.

14.

Короленко Александр Иванович - член комиссии по бюджету, экономическому развитию, вопросам приватизации, торговли.

Усть-Лабинский район, г. Усть-Лабинск, ул. Октябрьская, д. 36, кабинет № 2 (Местная общественная приёмная Усть-Лабинского МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»),

28.06.2017 г. (среда),

с 9:00 ч. до 11:00 ч.

15.

Масюкевич Валерий Янович - член комиссии по бюджету, экономическому развитию, вопросам приватизации, торговли.

Усть-Лабинский район, г. Усть-Лабинск, ул. Октябрьская, д. 36, кабинет № 2 (Местная общественная приёмная Усть-Лабинского МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»),

12.06.2017 г. (понедельник),

с 9:00 ч. до 11:00 ч.

16.

Моисеев Николай Владимирович- председатель комиссии по промышленности, переработке, вопросам жилищно-коммунального хозяйства, строительства, транспорта, энергообеспечения, связи, контролю за землепользованием и сельскому хозяйству.

Усть-Лабинский район, г. Усть-Лабинск, ул. Октябрьская, д. 36, кабинет № 2 (Местная общественная приёмная Усть-Лабинского МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»),

19.06.2017 г. (понедельник),

с 9:00 ч. до 11:00 ч.

17.

Морозов Андрей Валентинович - председатель комиссии по бюджету, экономическому развитию, вопросам приватизации, торговли.

Усть-Лабинский район, г. Усть-Лабинск, ул. Октябрьская, д. 36, кабинет № 2 (Местная общественная приёмная Усть-Лабинского МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»),

26.06.2017 г. (понедельник),

с 9:00 ч. до 11:00 ч.

18.

Горских Дарья Александровна - член комиссии по вопросам соблюдения законодательства, социальной политики, образования, здравоохранения, культуре, спорту, делам молодежи и депутатской этике

Усть-Лабинский район, г. Усть-Лабинск, ул. Октябрьская, д. 36, кабинет № 2 (Местная общественная приёмная Усть-Лабинского МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»),

29.05.2017 г. (понедельник),

с 9:00 ч. до 11:00 ч.

19.

Маркина Наталья Станиславовна - член комиссии по вопросам соблюдения законодательства, социальной политики, образования, здравоохранения, культуре, спорту, делам молодежи и депутатской этике

Усть-Лабинский район, г. Усть-Лабинск, ул. Октябрьская, д. 36, кабинет № 2 (Местная общественная приёмная Усть-Лабинского МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»),

17.05.2017 г. (среда),

с 9:00 ч. до 11:00 ч.

20.

Островский Александр Владимирович – член комиссии по бюджету, экономическому развитию, вопросам приватизации, торговли.

Усть-Лабинский район, г. Усть-Лабинск, ул. Октябрьская, д. 36, кабинет № 2 (Местная общественная приёмная Усть-Лабинского МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»),

19.05.2017г. (пятница),

с 9:00 ч. до 11:00 ч.

21.

Ращупкина Татьяна Владимировна - член комиссии по вопросам соблюдения законодательства, социальной политики, образования, здравоохранения, культуре, спорту, делам молодежи и депутатской этике

Усть-Лабинский район, г. Усть-Лабинск, ул. Октябрьская, д. 36, кабинет № 2 (Местная общественная приёмная Усть-Лабинского МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»),

26.05.2017г. (пятница),

с 9:00 ч. до 11:00 ч.

22.

Поликин Борис Генрихович - комиссии по бюджету, экономическому развитию, вопросам приватизации, торговли.

Усть-Лабинский район, г. Усть-Лабинск, ул. Октябрьская, д. 36, кабинет № 2 (Местная общественная приёмная Усть-Лабинского МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»),

15.05.2017 г. (понедельник),

с 9:00 ч. до 11:00 ч.


По всем возникающим вопросам, в том числе запись на приём, следует обращаться по следующему контактному телефону: 8 (86135) 5-21-85.



Дата изменения: 17.05.2017 15:16