Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

Новости ТИК (подробно)

ЗАСЕДАНИЕ МОЛОДЕЖНОЙ ШКОЛЫ ПРАВОВОЙ И ПОЛИТИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ

7 февраля 2019 года в зале заседаний администрации муниципального образования Усть-Лабинский район в режиме видеоконференцсвязи состоялось первое в этом году лекционное занятие образовательного проекта «Молодежная школа правовой и политической культуры», проводимого избирательной комиссией Краснодарского края. Участниками занятий Молодежной школы стали члены Молодежного Общественного Совета при ТИК Усть-Лабинская, лидеры школ и студенты социально-педагогического колледжа города Усть-Лабинска.
08.02.2019

В избирательной комиссии Краснодарского края во второй раз стартует Молодежная школа правовой и политической культуры

В этом году Школа нацелена на подготовку молодых общественных наблюдателей.
06.02.2019

Подготовка к муниципальным выборам!

СОВЕЩАНИЕ С ГЛАВАМИ СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ УСТЬ-ЛАБИНСКОГО РАЙОНА ПО ВОПРОСАМ ПОДГОТОВКИ К МУНИЦИПАЛЬНЫМ ВЫБОРАМ
06.02.2019

«ИМЕЮ ПРАВО!»

В целях проведения информационно-разъяснительной работы, направленной на повышение правовой культуры и электоральной активности молодых и будущих избирателей Краснодарского края, избирательная комиссия Краснодарского края проводит в период с 11 по 15 февраля 2018 года интернет-викторину «Имею право!»
06.02.2019

КОНКУРС НАУЧНЫХ СТУДЕНЧЕСКИХ РАБОТ И НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ВОПРОСАМ ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА, ПОСВЯЩЕННЫХ 25-ЛЕТИЮ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Избирательная комиссия Краснодарского края совместно с Законодательным Собранием Краснодарского края, министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, Молодежным общественным советом при избирательной комиссии Краснодарского края, учебными заведениями, расположенными на территории Краснодарского края, в период с 1 февраля по 30 июня 2019 года проводит конкурс научных студенческих работ и научно-практическую конференцию по вопросам теории и практики избирательного законодательства, посвященных 25-летию избирательной системы Краснодарского края
04.02.2019

С ДНЕМ МОЛОДОГО ИЗБИРАТЕЛЯ!!!

Дорогие друзья! Ежегодно в феврале мы отмечаем День молодого избирателя.  Это праздник молодых граждан России, тех, от кого зависит дальнейшее развитие демократических принципов нашей страны, ее будущее.
04.02.2019

Состоялось заседание Молодежного общественного совета при территориальной избирательной комиссии Усть-Лабинская

Молодежный общественный совет при территориальной избирательной комиссии Усть-Лабинская провел заседание, которое было посвящено подведению итогов работы за 2018 год и разработке плана работы на 2019 год.
28.01.2019

В СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЯХ УСТЬ-ЛАБИНСКОГО РАЙОНА ПРОДОЛЖАЮТСЯ ОТКРЫТЫЕ СЕССИИ

На прошедшей неделе в муниципальном образовании Усть-Лабинский район продолжились открытые сессии, на которых главы сельских поселений отчитывались о проделанной работе за 2018 год.
25.01.2019

ОТКРЫТАЯ СЕССИЯ В ТЕНГИНСКОМ СЕЛЬСКОМ ПОСЕЛЕНИИ

Главными задачами в работе администраций поселений остается исполнение полномочий в соответствии Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации». В начале года главы городского и сельских поселений докладывают о результатах своей работы за прошедший год. На этот раз отчётная сессия состоялась в Тенгинском сельском поселении.
18.01.2019

В Усть-Лабинском районе стартовали открытые сессии Советов поселений

В Усть-Лабинском районе стартовали открытые сессии Советов поселений, с целью представления ежегодного отчета глав поселений о результатах их деятельности и деятельности администраций в 2018 году.
17.01.2019

Председатель территориальной избирательной комиссии Усть-Лабинская Людмила Кириллова приняла участие в планерном совещании с главами городского и сельских поселений.

В администрации района состоялось планерное совещание с главами городского и  сельских поселений. В совещании приняла участие председатель территориальной избирательной комиссии Усть-Лабинская Людмила Кириллова.    Она выступила с информацией о том, что в единый день голосования 8 сентября 2019 года на территории района пройдет 21 выборная кампания, в частности будут избираться главы 6-ти поселений: Братского сельского поселения, Восточного сельского поселения, Некрасовского сельского поселения, Новолабинского сельского поселения, Суворовского сельского поселения и Тенгинского сельского поселения, у которых истекает пятилетний  срок полномочий, а также депутаты Советов всех 15-ти поселений района.
17.01.2019

Председатель и секретарь ТИК Усть-Лабинская приняли участие в XXV Конференции Усть-Лабинского отделения Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

15 января 2019 г. в Усть-Лабинском районе прошла XXV Конференция Усть-Лабинского отделения Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». В работе Конференции приняли участие секретарь Усть-Лабинского местного отделения Партии, глава муниципального образования Усть-Лабинский район Николай Николаевич Артющенко, члены фракции Партии в Законодательном Собрании Краснодарского края Владимир Александрович Зюзин и Евгений Демьянович Шендрик, Руководитель фракции в Совете муниципального образования Усть-Лабинский район Борис Генрихович Поликин, делегаты и секретари первичных отделений Партии, главы сельских поселений, руководители предприятий и организаций района.
17.01.2019

ИНТЕРНЕТ-ВИКТОРИНА

В целях проведения информационно-разъяснительной работы, направленной на повышение правовой культуры и электоральной активности молодых и будущих избирателей Краснодарского края, избирательная комиссия Краснодарского края проводит в период с 10 по 12 декабря 2018 года интернет-викторину, посвященную 25-летию Конституции Российской Федерации. Приглашаем молодых и будущих избирателей принять участие в викторине.
22.11.2018

ДЕНЬ ВЫБОРОВ лидеров ученического самоуправления в общеобразовательных учреждениях Усть-Лабинского района

15 октября 2018 года – единый день голосования на выборах ученического самоуправления
16.10.2018

Единый день голосования лидеров школ

В преддверии единого дня голосования лидеров школьного самоуправления и членов ученических Советов во всех общеобразовательных школах Усть-Лабинского района ведется подготовка к этому важному мероприятию.
12.10.2018

ЦИК России проводит конкурс

Регистрация на Всероссийский конкурс "Атмосфера" доступна по следующей ссылке:
11.10.2018

Сертификаты получены

В сентябре текущего года прошли обучение и проверку знаний по теме «Избирательное право и избирательный процесс в Российской Федерации».
03.10.2018

Всероссийский конкурс на лучшую работу по избирательному праву и избирательному процессу «Атмосфера»

Приглашаем студентов, аспирантов, представителей образовательных организаций принять участие во Всероссийском конкурсе на лучшую работу по избирательному праву и избирательному процессу «Атмосфера»
01.10.2018

С 25 по 28 сентября в Усть-Лабинском районе прошли торжественные сессии, посвященные вступлению в должность вновь избранных глав сельских поселений.

Глава района поздравил коллег с победой на выборах и пожелал своей дальнейшей работой оправдать доверие, оказанное им избирателями.
01.10.2018

Новости 261 - 280 из 316
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 | След. | Конец