С ДНЕМ МОЛОДОГО ИЗБИРАТЕЛЯ!!!

Дорогие друзья! Ежегодно в феврале мы отмечаем День молодого избирателя. Это праздник молодых граждан России, тех, от кого зависит дальнейшее развитие демократических принципов нашей страны, ее будущее. Участие в выборах — это показатель Вашей гражданской зрелости и самостоятельной политической позиции, готовность к тому, чтобы, принимая участие в избирательном процессе, взять на себя ответственность за формирование власти. Сделать правильный выбор — это всегда ответственность, грядущие перемены, надежда на достойное будущее. Мы желаем вам осознанно подходить к выбору в своей жизни, ведь по большому счету мы всегда сами в ответе за свои поступки. Усть-Лабинская молодежь принимает самое непосредственное участие в развитии избирательной системы района, реализуя активное и пассивное избирательное право, а также осуществляя деятельность в составе участковых избирательных комиссий. Значительную поддержку участковым избирательным комиссиям оказывают молодые люди, развивая волонтерское движение. Избирательные участки в день голосования сложно представить без качественной и полезной работы юных волонтеров. Высокий уровень социальной культуры и осознанной ответственности молодых жителей района свидетельствует о стремлении оставаться задействованными в ключевых политических событиях как регионального масштаба, так и местного уровня. Дорогие юноши и девушки! Территориальная избирательная комиссия Усть-Лабинская поздравляет всех вас с Днем молодого избирателя. Желаем вам успехов и настойчивости в достижении поставленных целей, уверенности в завтрашнем дне. Смело идите вперед, сохраняя достижения прошлого и создавая новое. За вами – будущее нашего района, Кубани и великой России!