Подготовка к муниципальным выборам в Усть-Лабинском районе

11 июня 2019 года председатель территориальной избирательной комиссии Людмила Кириллова приняла участие в планёрном совещании при главе района с руководителями администрации и главами поселений Усть-Лабинского района.
   В своём выступлении она затронула вопрос подготовки к предстоящим муниципальным выборам. Совместно с присутствующими обсудили вопросы подготовки помещений участковых избирательных комиссий, вопросы выделения специальных мест для размещения агитационных материалов кандидатов, вопросы финансирования избирательной кампании.
  Одним из новшеств предстоящей избирательной кампании станет внедрение интернет-информирования избирателей. Председателем комиссии подготовлена и показана презентация данного вида информирования, где на слайдах видно как избиратели могут получить информацию о предстоящих выборах. Все присутствующие поддержали выступающего и сделали вывод, что подготовка к выборам 8 сентября 2019 года имеет важное значение.
20.06.2019