Состоялось заседание Совета ветеранов Усть-Лабинского района

В читальном зале районной библиотеки состоялось заседание Совета ветеранов Усть-Лабинского района, на котором присутствовали председатели первичных организаций Совета района всех поселений района На мероприятие были приглашены представители территориальной избирательной комиссии Усть-Лабинская. Председатель ТИК Людмила Кириллова рассказала собравшимся о ходе избирательной кампании, о выдвинутых кандидатах по Тихорецкому одномандатному избирательному округу № 51, о политических партиях, выдвинувших списки кандидатов. Присутствующим были представлены презентации об использовании средств индивидуальной защиты при посещении избирательного участка, о порядке голосования на дому, а также показаны видеоролики, разъясняющие время проведения голосования, голосование по месту нахождения и порядок голосования вне помещения. В процессе данного мероприятия было задано много вопросов, особенное по голосованию вне помещения, на которые были даны соответствующие разъяснения.