Началась работа в организации подготовки помещений

С 22 июля 2022 года территориальной избирательной комиссией Усть-Лабинская совместно с администрацией района началась работа в организации подготовки помещений, предоставляемых участковым избирательным комиссиям. Постановлением главы МО Усть-Лабинский район создана рабочая группа по обследованию и подготовки помещений для голосования. Сотрудники социальной защиты, ГО ЧС, вневедомственной охраны, пожарной службы, полиции, администрации и территориальной избирательной комиссии проводят обследование помещений по обеспечению противопожарной безопасности, антитеррористической защищенности, состояния помещения (здания), территории, прилегающей к избирательному участку, технологическому и иному оборудованию для участковой комиссии.
22.07.2022