Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

17 октября во всех школах Усть-Лабинского района состоялись выборы

      17 октября во всех школах Усть-Лабинского района состоялись выборы лидеров школьного (ученического) самоуправления. 
     За ходом голосования в МАОУ СОШ № 2 города Усть-Лабинска наблюдали члены территориальной избирательной комиссии Усть-Лабинская Людмила Кириллова и Алена Пепеляева. 
     В рамках избирательной кампании кандидаты в президенты проводили встречи с избирателями, круглые столы и дебаты с оппонентами. Ребята, претендующие на пост Лидера своего учебного заведения, представляли свои предвыборные программы, отвечали на вопросы избирателей, демонстрировали ораторские, управленческие способности и другие таланты. Были размещены информационные стенды, на которых можно было узнать о каждом из кандидатов. С самого утра школьники направились к ящикам для голосования. Кандидатами в президенты образовательных учреждений могли стать ученики 8-11х классов, а право голоса было предоставлено ребятам, обучающимся с 5 по 11й классы. 
     Кандидаты, набравшие наибольшее количество голосов, будут воплощать в жизнь данные обещания в течение всего учебного года, но мы уверены, что у ребят всё получится, ведь они – молоды, активны и полны оптимизма!
18.10.2022