В большом зале районной администрации прошли лекционные занятия в рамках образовательного проекта «Молодежная школа правовой и политической культуры», которые проводила комиссия Краснодарского края для студентов социально-педагогического колледжа. Для участников образовательного проекта с 8 мая стартует тестирование, по итогам освоения курса молодежной школы правовой и политической культуры, будут выданы сертификаты. Тестирование пройдет на Информационно-обучающем портале избирательных комиссий Краснодарского края.