Учащиеся образовательных учреждений Усть-Лабинского района приняли участие в образовательной акции «Избирательный диктант», приуроченной к празднованию Дня российского парламентаризма. В ходе избирательного диктанта ученики ответили на 40 теоретических вопросов и выполнили творческое задание, написав свои предложения по теме, имеющей непосредственное отношение к организации избирательного процесса. После подведения итогов на муниципальном уровне, работы, набравшие наибольшее количество баллов, будут переданы для оценки в избирательную комиссию Краснодарского края, которая определить финалистов краевого этапа и вручит ценные призы и грамоты.