Избранные депутаты получили удостоверения

20 сентября 2018 года в Воронежском сельском поселении Усть-Лабинского района состоялась сессия Совета депутатов. Глава поселения Виктор Мацко представил присутствующим вновь избранных депутатов.
Секретарь территориальной избирательной комиссии Усть-Лабинская Людмила Курочкина в торжественной обстановке зачитала решения, принятые избирательной комиссией по результатам выборов, а председатель Людмила Кириллова вручила избранным депутатам удостоверения и памятные подарки от территориальной избирательной комиссии.
Виктор Мацко поздравил коллег с победой на выборах и пожелал своей дальнейшей работой оправдать доверие, оказанное им избирателями.