СДАНЫ ИТОГОВЫЕ ФИНАНСОВЫЕ ОТЧЕТЫ КАНДИДАТОВ

В соответствии с положениями части 2 статьи 45 Закона Краснодарского края от 26 декабря 2005 года № 966-КЗ «О муниципальных выборах в Краснодарском крае» кандидаты обязаны представить в избирательную комиссию итоговый финансовый отчет, состоящий из трех форм (учета поступления и расходования денежных средств избирательного фонда, итогового финансового отчета о поступлении и расходовании средств избирательного фонда, банковской справки об остатке средств фонда на дату составления (подписания) отчета).

Данный отчет представляется не позднее чем через 30 дней со дня официального опубликования результатов выборов, то есть до 110.10.2018 г.
К итоговому финансовому отчету прилагаются первичные финансовые документы, подтверждающие поступление средств в избирательный фонд и расходование этих средств. Перечень первичных финансовых документов приведен в пунктах 3.5 и 3.6 Порядка и форм учета и отчетности о поступлении и расходовании денежных средств избирательных фондов кандидатов, зарегистрированных кандидатов, избирательных объединений, выдвинутых муниципальные списки кандидатов, при проведении муниципальных выборов в Краснодарском крае, утвержденного постановлением избирательной комиссии Краснодарского края от 11 марта 2009 года № 76/720.По состоянию на 27 сентября 2018 года все кандидаты, которые открывали специальный избирательный счет для финансирования своей избирательной кампании, сдали итоговые финансовые отчеты.

Сведения о поступлении и расходованиисредств избирательного фонда кандидата на должность главы Ленинского сельскогопоселения Усть-Лабинского района Авджян Валентины Павловны

Сведения о поступлении и расходованиисредств избирательного фонда кандидата на должность главы Железного сельскогопоселения Усть-Лабинского района Абакумовой Елены Сергеевны

Сведения о поступлении и расходованиисредств избирательного фонда кандидата на должность главы Вимовского сельскогопоселения Усть-Лабинского района Жиляковой Ирины Валентиновны

Сведения о поступлении и расходовании средств избирательного фондакандидата на должность главы Александровского сельского поселения Усть-Лабинскогорайона Харько Натальи Николаевны