Внимание! Жеребьёвка

7 августа 2018 года в 10-00 состоится жеребьевка по распределению бесплатной печатной площади в районной газете «Сельская Новь», предоставляемой кандидатам на должность главы Александровского, Вимовского, Железного и Ленинского сельских поселений Усть-Лабинского района. Место проведения: г.Усть-Лабинск, ул.Ленина, 29, 2 этаж.

7 августа 2018 года в 11-00 состоится жеребьевка по распределению платной печатной площади в районной газете «Сельская Новь», предоставляемой кандидатам на должность главы Александровского, Вимовского, Железного и Ленинского сельских поселений Усть-Лабинского района и в депутаты Совета Воронежского сельского поселения Усть-Лабинского района. Место проведения: г.Усть-Лабинск, ул.Ленина, 29, 2 этаж.
01.08.2018