Председатель и секретарь ТИК Усть-Лабинская приняли участие в XXV Конференции Усть-Лабинского отделения Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 15 января 2019 г. в Усть-Лабинском районе прошла XXV Конференция Усть-Лабинского отделения Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». В работе Конференции приняли участие секретарь Усть-Лабинского местного отделения Партии, глава муниципального образования Усть-Лабинский район Николай Николаевич Артющенко, члены фракции Партии в Законодательном Собрании Краснодарского края Владимир Александрович Зюзин и Евгений Демьянович Шендрик, Руководитель фракции в Совете муниципального образования Усть-Лабинский район Борис Генрихович Поликин, делегаты и секретари первичных отделений Партии, главы сельских поселений, руководители предприятий и организаций района. Председатель и секретарь ТИК Усть-Лабинская также приняли участие в работе Конференции. На конференции подвели итоги работы по партийному проекту «Детский спорт», с докладом выступил Алексей Нащук, местный координатор проекта. С отчетом о работе Совета молодых депутатов выступил председатель Совета молодых депутатов Артем Игуменцев. О задачах Усть-Лабинского местного отделения Партии по организации и проведению предварительного голосования и участию в избирательных кампаниях цикла «Осень - 2019» рассказал секретарь Усть-Лабинского местного отделения Партии Николай Артющенко. Участники конференции избрали делегатов на XXXI Конференцию Краснодарского регионального отделения Партии. В завершении мероприятия были вручены партбилеты новым членам Партии.