В Усть-Лабинском районе стартовали открытые сессии Советов поселений

В Усть-Лабинском районе стартовали открытые сессии Советов поселений В Усть-Лабинском районе стартовали открытые сессии Советов поселений, с целью представления ежегодного отчета глав поселений о результатах их деятельности и деятельности администраций в 2018 году. Первой свой отчет представила глава Некрасовского сельского поселения Скорикова Татьяна Юрьевна. В своем отчете она остановилась не только на достигнутых результатах за 2018 год, но и на проблемах и имеющихся недостатках. До жителей и депутатов была доведена информация о запланированных на 2019 год мероприятиях, целевых программах, в которых население примет участие. С докладом о работе Совета Некрасовского сельского поселения выступила председатель Совета - Вдовиченко Наталья Ивановна. В своем выступлении она отметила, что на протяжении всего прошедшего года Совет и администрация Некрасовского сельского поселения активно взаимодействовали. Также, на сессии Совета Некрасовского сельского поселения выступил глава муниципального образования Усть-Лабинский район – Николай Николаевич Артющенко. Он поблагодарил Скорикову Татьяну Юрьевну и депутатов поселения за работу в 2018 году. Также, глава остановился и на проблемах поселения: необходимости решения вопроса водоснабжения станицы в летнее время, актуален вопрос сбора мусора, ликвидации свалок. Особое внимание необходимо обратить на воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма, любви к малой Родине, возрождении казачьих традиций. Депутатами Совета Некрасовского сельского поселения работу главы и администрации поселения признать удовлетворительной.