ОТКРЫТАЯ СЕССИЯ В ТЕНГИНСКОМ СЕЛЬСКОМ ПОСЕЛЕНИИ

Главными задачами в работе администраций поселений остается исполнение полномочий в соответствии Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации». В начале года главы городского и сельских поселений докладывают о результатах своей работы за прошедший год. На этот раз отчётная сессия состоялась в Тенгинском сельском поселении. На мероприятии присутствовали: глава муниципального образования Усть-Лабинский район Николай Николаевич Артющенко, председатель Совета муниципального образования Усть-Лабинский район Борис Генрихович Поликин, заместитель главы муниципального образования Усть-Лабинский район Марина Викторовна Бондаренко, заместитель главы муниципального образования Усть-Лабинский район Виктория Геннадьевна Ефременко, депутат Совета муниципального образования Усть-Лабинский район, Якушин Вадим Иванович, депутаты Совета Тенгинского сельского поселения, а также жители и актив поселения. Глава поселения Епишев Александр Григорьевич отчитался по всем расходам бюджета, подробно остановился на решении социально-значимых вопросов. Особую тему в докладе занял раздел «Благоустройства поселения». Александр Григорьевич рассказал о плане работы администрации на 2019 год. Депутат Совета Тенгинского сельского поселения Глебова Ольга Владимировна отметила достойную работу главы и работу администрации поселения, а также то, что их работа ведется в тесном контакте. В целом депутатами Совета Тенгинского сельского поселения работа главы поселения и работа администрации была оценена как удовлетворительная.