Приём граждан

ГРАФИК

 приемов граждан в поселениях Усть-Лабинского района

главой муниципального образования Усть-Лабинский район

и его заместителями на II квартал 2021 года

 

 

п/п

ФИО руководителя, осуществляющего

прием, должность

Наименование

сельского

поселения

Дата

приема

1

2

3

4

1

Запорожский С.А. - глава муниципального   образования Усть-Лабинский район

Александровское

Некрасовское

Ладожское

 

20.04.21

18.05.21

22.06.21

2

Маркина Н.С. - заместитель главы                      муниципального образования Усть-Лабинский    район

Суворовское

Вимовское

Тенгинское

Братское

Александровское

Кирпильское

08.04.21

22.04.21

06.05.21

20.05.21

03.06.21

17.06.21

 

3

Бондаренко М.В. - заместитель главы                    муниципального образования Усть-Лабинский    район

Александровское Некрасовское

Тенгинское

Новолабинское

Ладожское

Братское

Кирпильское

 

01.04.21

15.04.21

29.04.21

13.05.21

27.05.21

10.06.21

24.06.21

4

Завалевская С.И. - заместитель главы                      муниципального образования Усть-Лабинский    район

Воронежское

Братское

Некрасовское

Двубратское

Кирпильское

Восточное

 

08.04.21

22.04.21

06.05.21

20.05.21

03.06.21

17.06.21

 

 

5

Зюзин А.В. - заместитель главы муниципального образования Усть-Лабинский район, начальник управления сельского хозяйства администрации муниципального образования Усть-Лабинский район

Ладожское

Кирпильское

Александровское

Восточное

Ленинское

Двубратское

Вимовское

 

01.04.21

15.04.21

29.04.21

13.05.21

27.05.21

10.06.21

24.06.21

6

Пензев В.Г. - заместитель главы                     муниципального образования Усть-Лабинский район

Новолабинское

Двубратское

Тенгинское

Железное

Суворовское

Воронежское

 

08.04.21

22.04.21

06.05.21

20.05.21

03.06.21

17.06.21

 

7

Чернова И.П. - заместитель главы                     муниципального образования Усть-Лабинский район

Восточная

Железное

Воронежское

г. Усть-Лабинск

Некрасовское

г. Усть-Лабинск

08.04.21

22.04.21

06.05.21

20.05.21

03.06.21

17.06.21

 

8

Белый Ю.Б. – заместитель главы                    муниципального образования Усть-Лабинский район

г. Усть-Лабинск

Ленинское

Новолабинское

г. Усть-Лабинск

Воронежское

Суворовское

Ладожское

 

01.04.21

15.04.21

29.04.21

13.05.21

27.05.21

10.06.21

24.06.21

8

Васильченко В.С. – заместитель главы                    муниципального образования Усть-Лабинский район

Железное

г. Усть-Лабинск

Восточное

Вимовское

Суворовское

Ленинское

Тенгинское

 

01.04.21

15.04.21

29.04.21

13.05.21

27.05.21

10.06.21

24.06.21