Результаты IT-опроса за 2022 год                                                                  Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

Приём граждан

ГРАФИК

приемов граждан в поселениях Усть-Лабинского района

главой муниципального образования Усть-Лабинский район

и его заместителями на II квартал 2022 года

п/п

ФИО руководителя, осуществляющего

прием, должность

Наименование

сельского

поселения

Дата

приема

1

2

3

4

1

Запорожский С.А. - глава муниципального образования Усть-Лабинский район

Железное

Вимовское

Тенгинское

19.04.22

17.05.22

21.06.22

2

Маркина Н.С. - заместитель главы муниципального образования Усть-Лабинский район

Двубратское

Восточное

Новолабинское

Братское

Александровское

Ладожское

14.04.22

28.04.22

12.05.22

26.05.22

09.06.22

23.06.22

3

Бондаренко М.В. - заместитель главы муниципального образования Усть-Лабинский район

Новолабинское

Ладожское

Суворовское

Некрасовское

Тенгинское

Воронежское

Железное

07.04.22

21.04.22

05.05.22

19.05.22

02.06.22

16.06.22

30.06.22

4

Завалевская С.И. - заместитель главы муниципального образования Усть-Лабинский район

Вимовское

Железное

Александровское

Ладожское

Кирпильское

Новолабинское

14.04.22

28.04.22

12.05.22

26.05.22

09.06.22

23.06.22

5

Зюзин А.В. - заместитель главы муниципального образования Усть-Лабинский район, начальник управления сельского хозяйства администрации муниципального образования Усть-Лабинский район

Братское

Воронежское

Ладожское

Тенгинская

Ленинское

Некрасовское

Суворовское

07.04.22

21.04.22

05.05.22

19.05.22

02.06.22

16.06.22

30.06.22

6

Пензев В.Г. - заместитель главы муниципального образования Усть-Лабинский район

Тенгинское

Братское

Ленинское

Кирпильское

Суворовское

Воронежское

14.04.22

28.04.22

12.05.22

26.05.22

09.06.22

23.06.22

7

Чернова И.П. - заместитель главы муниципального образования Усть-Лабинский район

Александровское

Некрасовское

г. Усть-Лабинск

Вимовское

Новолабинское

г. Усть-Лабинск

Братское

07.04.22

21.04.22

05.05.22

19.05.22

02.06.22

16.06.22

30.06.22

8

Стрела Е.Е. – исполняющий обязанности заместителя главы муниципального образования Усть-Лабинский район

г. Усть-Лабинск

Суворовское

Железное

Восточное

Двубратское

Александровское

14.04.22

28.04.22

12.05.22

26.05.22

09.06.22

23.06.22

8

Васильченко В.С. – заместитель главы муниципального образования Усть-Лабинский район

Ленинское

Кирпильское

Двубратское

Воронежское

Вимовское

Восточное

Некрасовское

07.04.22

21.04.22

05.05.22

19.05.22

02.06.22

16.06.22

30.06.22