«Чистый июнь. За здоровый образ жизни»

«Чистый июнь. За здоровый образ жизни»

17 июня в рамках месячника антинаркотической направленности  популяризации  здорового образа жизни в школе №16 проведен круглый  стол «Чистый июнь. За здоровый образ жизни».

На мероприятие были приглашены:
Снигур И. И., специалист-эксперт отделения по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району. Рудакова А.Т., заведующая кабинетом профилактики «Усть- Лабинская ЦРБ, Крылова Я.С, главный специалист Центра «Максимум».
В ходе встречи была проведена познавательная викторина, направленная на повышение уровня информированности о принципах здорового образа жизни, негативных последствиях употребления психоактивных веществ (ПАВ), способах сохранения физического и психического здоровья.

Ребята отвечали на вопросы, связанные с правильным питанием; режимом дня; физической активностью; стрессоустойчивостью; ответственным отношением к собственному здоровью.

Мы уверены, что этот день оставил в сердцах юных участников яркие впечатления и вдохновил их на новые спортивные достижения и полезные привычки!
22 июня 2026 00:00
Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, сервис Яндекс.Метрика. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.
Принять Настроить Отклонить