День здоровья в МАО СОШ № 2!
В рамках антинаркотического месячника 10 июня в нашей школе прошёл незабываемый День здоровья!
Этот день стал настоящим праздником хорошего настроения, спорта и здоровья! Утром состоялась торжественная линейка, посвящённая открытию Дня здоровья и весёлая разминка. Далее были спортивные соревнования. Школьники с удовольствием принимали участие в спортивных соревнованиях, весело проводили время и наслаждались свежим воздухом.
Огромное спасибо всем участникам за позитивные эмоции и отличное настроение, которые вы подарили друг другу! Пусть эта энергия вдохновляет на новые достижения, а каждый день будет новым шагом к более здоровому и счастливому будущему!
Берегите свое здоровье, занимайтесь физкультурой и оставайтесь активными! Вместе мы сможем больше!
16 июня 2026 00:00