Зажигательный флешмоб "Быть здоровым здорово"!

Зажигательный флешмоб "Быть здоровым здорово"!

В рамках месячника антинаркотической направленности, наши ребята поучаствовали в акции "Антинарко" и подарили всем заряд позитива и хорошего настроения, исполнив яркий и зажигательный флешмоб "Быть здоровым здорово"!

Своим выступлением участники показали, что здоровый образ жизни, спорт, творчество и активный отдых - это модно, интересно и весело. Ребята выступили дружно, энергично и с большим удовольствием, зарядив зрителей положительными эмоциями.

Акция «Антинарко» напоминает нам о важности правильного выбора, а наши ребята своим примером доказывают, что жизнь может быть яркой, насыщенной и счастливой без вредных привычек.

Мы выбираем здоровье, движение и позитив! Вместе - за счастливое будущее!
23 июня 2026 00:00
Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, сервис Яндекс.Метрика. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.
Принять Настроить Отклонить