В рамках месячника антинаркотической направленности, наши ребята поучаствовали в акции "Антинарко" и подарили всем заряд позитива и хорошего настроения, исполнив яркий и зажигательный флешмоб "Быть здоровым здорово"!
Своим выступлением участники показали, что здоровый образ жизни, спорт, творчество и активный отдых - это модно, интересно и весело. Ребята выступили дружно, энергично и с большим удовольствием, зарядив зрителей положительными эмоциями.
Акция «Антинарко» напоминает нам о важности правильного выбора, а наши ребята своим примером доказывают, что жизнь может быть яркой, насыщенной и счастливой без вредных привычек.
Мы выбираем здоровье, движение и позитив! Вместе - за счастливое будущее!
23 июня 2026 00:00