«ЗДОРОВЬЕ - ЭТО НАШ ВЫБОР!»


ЗДОРОВЬЕ - ЭТО НАШ ВЫБОР!

Именно под таким девизом волонтёры школы №24 провели яркую профилактическую акцию в рамках месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.

Активисты школы подошли к делу творчески: ребята сами разработали дизайн ярких разноцветных памяток и раздали их ученикам. На этих информационных буклетах простым и понятным языком написано то, о чем должен помнить каждый.:важные факты о преимуществах здорового образа жизни и отказа от вредных привычек.

Быть здоровым, активным и целеустремленным — это главный тренд, который выбирает молодёжь школы №24
08 июня 2026 00:00
Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, сервис Яндекс.Метрика. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.
Принять Настроить Отклонить