ЗДОРОВЬЕ - ЭТО НАШ ВЫБОР!
Именно под таким девизом волонтёры школы №24 провели яркую профилактическую акцию в рамках месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.
Активисты школы подошли к делу творчески: ребята сами разработали дизайн ярких разноцветных памяток и раздали их ученикам. На этих информационных буклетах простым и понятным языком написано то, о чем должен помнить каждый.:важные факты о преимуществах здорового образа жизни и отказа от вредных привычек.
Быть здоровым, активным и целеустремленным — это главный тренд, который выбирает молодёжь школы №24
08 июня 2026 00:00