Завод минеральных вод в Горячем Ключе активно внедряет (
https://economy.krasnodar.ru/news/common/s/common/e/385254) новые технологии. В сотрудничестве с экспертами Регионального центра компетенций были разработаны решения, которые помогут увеличить объемы производства, снизить расходы и сделать работу сотрудников еще эффективнее!
Рабочая группа применяет методики платформы производительность.рф, адаптировав их под специфику своего производства.
Участие компаний в федеральном проекте «Производительность труда» является важным шагом к повышению эффективности экономики. Особенно значимо вовлечение предприятий с новыми для проекта видами производства. Это не только помогает расширять базу передовых практик, но и становится примером того, что современные технологии способно кардинально изменить ситуацию на любом производстве, — отметил министр экономики Краснодарского края Алексей Юртаев.
Важно отметить, что уже 346 компаний Краснодарского края участвуют в федеральном проекте «Производительность труда» нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика».
27 марта 2025 15:05