Команда из Усть-Лабинска стала первой в соревнованиях по баскетболу в рамках Губернаторской программы «Антинарко»

Команда из Усть-Лабинска стала первой в соревнованиях по баскетболу в рамках Губернаторской программы «Антинарко»
Команда из Усть-Лабинска стала первой в соревнованиях по баскетболу в рамках Губернаторской программы «Антинарко»!

В спортивном комплексе "Олимп" завершились соревнования по баскетболу среди девушек.

По итогам соревнований призерами стали:

1 Усть-Лабинск
2 Лабинск 1
3 Лабинск 2

#Командарайона поздравляет девушек с заслуженной победой! Искренне желаем новых достижений и отличных результатов!
23 сентября 2024 16:38
Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, сервис Яндекс.Метрика. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.
Принять Настроить Отклонить