Прием ГТО в Усть-Лабинском районе продолжается!

Прием ГТО в Усть-Лабинском районе продолжается!
Прием ГТО в Усть-Лабинском районе продолжается!

Ребята в возрасте 7-12 лет выполнили испытания на гибкость, силу, скорость, выносливость и координацию. Большинство ребят с успехом справились со всеми заданиями и показали отличные результаты!

Принять участие в выполнении нормативов и получить знак отличия комплекса ГТО могут все желающие. Обратиться можно по телефону: 8 961 531 88 68 - Василий Ловлин.
23 сентября 2024 09:35
Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, сервис Яндекс.Метрика. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.
Принять Настроить Отклонить