Свои силы в сдаче нормативов ГТО сегодня показали сотрудники администрации!

Свои силы в сдаче нормативов ГТО сегодня показали сотрудники администрации!
Свои силы в сдаче нормативов ГТО сегодня показали сотрудники администрации!

Сдавались следующие нормативы:

- подтягивания на низкой перекладине;
- наклон из положения стоя на гимнастической скамье;
- бег на дистанцию 60 м.

Также информацию о сдаче нормативов в Усть-Лабинском районе рассказал начальник отдела ГТО Василий Ловлин.
03 октября 2024 18:57
Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, сервис Яндекс.Метрика. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.
Принять Настроить Отклонить