В поселениях района продолжают наводить санитарный порядок

В поселениях района продолжают наводить санитарный порядок
#Однойстрокой:

- В поселениях района продолжаются работы по покосу сорной растительности, обрезке деревьев и сбору бросового мусора.

- В Ладожском поселении обновлена дорожная разметка, выполнена побелка забора на стадионе.

- В х. Аргатов на ул. Южной установлен светофор Т7 и дополнительное освещение пешеходного перехода.

- В Двубратском поселении по ул. Мирной выполнено грейдирование дороги.

- В Воронежском поселении установлены макеты "шагающих школьников", также выполнен спил аварийного ореха.

- В Новолабинском поселении обновлены знаки дорожного движения, установлено уличное освещение рядом с Домом культуры.
30 августа 2024 15:07
Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, сервис Яндекс.Метрика. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.
Принять Настроить Отклонить