ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАБОТОДАТЕЛЕЙ УСТЬ-ЛАБИНСКОГО РАЙОНА ОРГАНИЗАЦИЙ ОТРАСЛИ ОБРАБАТЫВАЮЩИХ (ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИХ) ПРОИЗВОДСТВ!
Информируем вас, что согласно решения краевой межведомственной комиссии по охране труда (протокол заседания от 18 декабря 2025 г. № 4) и в соответствии с Законом Краснодарского края от 3 июня 1998 г. № 133-КЗ «Об охране труда», в период с 1 по 31 октября 2026 г. объявляется краевой месячник «Безопасный труд» в организациях отрасли обрабатывающих (перерабатывающих) производств Краснодарского края.
Краевой месячник «Безопасный труд» проводится в организациях отрасли обрабатывающих (перерабатывающих) производств, осуществляющих свою деятельность на территории Краснодарского края, независимо от форм собственности и ведомственной подчиненности.
Проведение месячника «Безопасный труд» в организациях отрасли обрабатывающих (перерабатывающих) производств Краснодарского края является важной профилактической мерой при реализации государственной политики в области охраны труда в Краснодарском крае.
Краевой месячник «Безопасный труд» в организациях строительной отрасли Краснодарского края проводится в целях:
- профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости;
- пропаганды охраны труда;
- улучшения обеспечения работников средствами индивидуальной защиты, прошедшие подтверждение в порядке, установленном законодательством Российской Федерации о техническом регулировании;
- организации санитарно-бытового и лечебно-профилактического обслуживания работников организаций.
Мероприятия месячника проводятся в период с 01 по 31 октября 2026 г.
По всем возникающим вопросам участия в краевом месячнике «Без-опасный труд» обращаться в отдел трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями филиала ГКУ КК ЦЗН Краснодарского края в Усть-Лабинском районе по телефону: + 7 (86135) 2-10-66 доб. 215, 216
01 октября 2026 04:22